Chariot élévateur-Balayeuse réglable latéralement von Bauer
949,00 €
Équipement professionnel pour le déneigement et l’entretien hivernal. Abmessungen L x B x H:: 350 x 1000 x 410 mm | Bauart:: Anbaugerät | Poids propre:: 45 kg | Einfahrtaschen Innennmaß A:: 450 mm | Einfahrtaschen Innenmaß B:: 160 mm | Einfahrtaschen Innenmaß C:: 60 mm
Description
Mit dem réglable latéralementen Balayeuse von Bauer fegen Sie schnell und kostengünstig Ihren Parkplatz, Wege, Zufahrten etc.
Durch die robuste Stahlkonstruktion ist der Balayeuse überaus widerstandsfähig. Die Einfahrtaschen mit Fourchesaufnahme können jeweils 2-fach nach links und nach rechts verstellt werden. Die Bürstenelemente sind strapazierfähig und einzeln austauschbar. Dieser Balayeuse ist für Chariot élévateur, Radlader und andere Tragfahrzeuge mit Fourches geeignet.
Entdecken Sie auch den
Chariot élévateur-Balayeuse ohne seitliche Verstellbarkeit
im companyshop24. Weitere Größen als Sonderausführung sind auf Anfrage lieferbar. Kontaktieren Sie uns hierzu über unsere Hotline oder schreiben uns eine E-mail. Wir sind Ihnen bei der Auswahl gerne behilflich!
Caractéristiques techniques
| Abmessungen L x B x H | : 350 x 1000 x 410 mm |
|---|---|
| Bauart | : Anbaugerät |
| Poids propre | : 45 kg |
| Einfahrtaschen Innennmaß A | : 450 mm |
| Einfahrtaschen Innenmaß B | : 160 mm |
| Einfahrtaschen Innenmaß C | : 60 mm |
| Länge | : 350 mm |
| Abmessungen L x B x H | : 350 x 1000 x 410 mm |
| Bauart | : Anbaugerät |
| Poids propre | : 45 kg |
| Einfahrtaschen Innennmaß A | : 450 mm |
| Einfahrtaschen Innenmaß B | : 160 mm |
| Einfahrtaschen Innenmaß C | : 60 mm |
| Länge | : 350 mm |
| Marque | Bauer |
|---|

Reviews
There are no reviews yet.