JUNGHEINRICH EPL 110 – 1000 kg bis 1600 mm
4.000,00 €
Transpalette haute levée pour la manutention professionnelle. Type d’entraînement:: électrique | Version:: Transpalette électrique haute levée | Batterie:: 24 V, 72 Ah | Bauhöhe:: 1950 mm | Besonderheit:: Simplex-Mast, Ladegerät intern | Betriebsstunden:: 80 h | Gabellänge:: 1150 m
Description
Top Gebrauchtgerät – Neue UVV – vollständig Aufbereitet | Kaufen oder Mieten | Kontaktieren Sie uns gerne!
Der JUNGHEINRICH EPL 110 Gebrauchtstapler aus 2016 ist komplett refurbished und aufbereitet.
Der JUNGHEINRICH EPL 110 hebt bis zu 1000 kg auf 1600 mm mit einem Simplex-Mast. Zuletzt haben wir
80 Stunden
abgelesen.
Überzeugen Sie sich selbst von unserem Transpalette électrique haute levée und schauen Sie sich das Video an:
Vergleichen Sie unsere Geräte gerne mit Konkurrenzprodukten! Sie werden so schnell nichts Vergleichbares finden. Wir haben diese Geräte nicht nur sorgsam ausgewählt und aufbereitet, sondern bieten Ihnen hierfür auch einen kompetenten Service (3 Meister, 2 Techniker, 10 Servicetechniker, 90 Jahre Branchenkompetenz) und die Ersatzteilversorgung an. Wir haben in der Regel jedes Teil am Lager und kennen jede
Tücke
aller Baureihen über Jahrzehnte. Auch bei Fragen oder Problemen stehen wir Ihnen persönlich per Telefon zur Seite. Bei uns treffen Sie auf fachkundige Leuten, die Ihnen auf Augenhöhe begegnen und sich Zeit für Ihr Anliegen nehmen.
Entspricht dieses Gerät nicht Ihren Anforderungen? Entdecken Sie unser gesamtes Sortiment an
Chariot élévateurn
hier im Shop! Sie haben Fragen zu diesem Produkt? Kontaktieren Sie uns gerne. Rufen Sie uns an unter der Tel.:
0461 / 90 93 374
oder schreiben Sie uns eine E-Mail an
info@companyshop24.de
.
Caractéristiques techniques
| Type d’entraînement | : électrique |
|---|---|
| Version | : Transpalette électrique haute levée |
| Batterie | : 24 V, 72 Ah |
| Bauhöhe | : 1950 mm |
| Besonderheit | : Simplex-Mast, Ladegerät intern |
| Betriebsstunden | : 80 h |
| Gabellänge | : 1150 mm |
| Hauteur de levée | : 1600 mm |
| Capacité de charge | : 1000 kg |
| Type d’entraînement | : électrique |
| Version | : Transpalette électrique haute levée |
| Batterie | : 24 V, 72 Ah |
| Bauhöhe | : 1950 mm |
| Besonderheit | : Simplex-Mast, Ladegerät intern |
| Betriebsstunden | : 80 h |
| Gabellänge | : 1150 mm |
| Hauteur de levée | : 1600 mm |
| Capacité de charge | : 1000 kg |
| Marque | Jungheinrich |
|---|

Reviews
There are no reviews yet.