Chariot élévateur-Balayeuse von Bauer
649,00 €
Équipement professionnel pour le déneigement et l’entretien hivernal. Abmessungen L x B x H:: 305 x 1000 x 360 mm | Bauart:: Anbaugerät | Poids propre:: 30 kg | Einfahrtaschen Innennmaß A:: 450 mm | Einfahrtaschen Innenmaß B:: 160 mm | Einfahrtaschen Innenmaß C:: 60 mm
Description
Fegen Sie Parkplätze, Wege, Zufahrten Lagerplätze etc. Sie schnell und kostengünstig mit diesem Balayeuse.
Er ist für Chariot élévateur, Radlader und andere Tragfahrzeuge mit Fourches geeignet.
Durch die robuste Stahlkonstruktion und die laquée Oberfläche ist der Balayeuse überaus widerstandsfähig und kann durch die Abrutschsicherung nicht abfallen. Die Einfahrtaschen mit Fourchesaufnahme können nicht verstellt werden. Die Bürstenelemente sind strapazierfähig und einzeln austauschbar.
Entdecken Sie im companyshop24 auch den
Chariot élévateur-Balayeuse mit seitlicher Verstellmöglichkeit
. Weitere Größen als Sonderausführung sind auf Anfrage lieferbar. Kontaktieren Sie uns hierzu gerne!
Caractéristiques techniques
| Abmessungen L x B x H | : 305 x 1000 x 360 mm |
|---|---|
| Bauart | : Anbaugerät |
| Poids propre | : 30 kg |
| Einfahrtaschen Innennmaß A | : 450 mm |
| Einfahrtaschen Innenmaß B | : 160 mm |
| Einfahrtaschen Innenmaß C | : 60 mm |
| Länge | : 305 mm |
| Abmessungen L x B x H | : 305 x 1000 x 360 mm |
| Bauart | : Anbaugerät |
| Poids propre | : 30 kg |
| Einfahrtaschen Innennmaß A | : 450 mm |
| Einfahrtaschen Innenmaß B | : 160 mm |
| Einfahrtaschen Innenmaß C | : 60 mm |
| Länge | : 305 mm |
| Marque | Bauer |
|---|

Reviews
There are no reviews yet.