Transpalette électrique haute levée Still EXD20 Gebrauchtgerät, Levée initiale
4.000,00 €
Transpalette haute levée pour la manutention professionnelle. Type d’entraînement:: électrique | Batterie:: 24V2PzS250 | Bauhöhe:: 1530 mm | Besonderheit:: Levée initiale klappbare Stehplattform m. Schutzbügeln | Betriebsstunden:: 4343 h | Hauteur de levée:: 2170 mm | Capacité de charge:
Description
Bei diesem Still EXD20 handelt es sich um ein Gebrauchtgerät aus unserer eigenen Mietflotte. Das Gerät ist schnell verfügbar. Sie können den Transpalette haute levée im abgebildeten Ist-Zustand kaufen. Gerne bereiten wir das Gerät für Sie gegen Aufpreis noch weiter auf. Sie erhalten bei uns solide Gebrauchtgeräte zu einem fairen Preis. Spezielle Händlerpreise erhalten Sie von uns auf Nachfrage. Nehmen Sie gerne Kontakt zu uns auf.
Technische Details:
Hersteller/Typ: Sill/ EXD20
Fabriknummer: F20284G00052
Betriebsstunden: 4343 h
Antrieb: Électrique
Baujahr: 2016
Batterie: 24V2PzS250
Hauteur de levée: 2170 mm
Bauhöhe: 1530 mm
Ausstattung: Levée initiale klappbare Stehplattform mit Schutzbügeln (Doppelstock)
Caractéristiques techniques
| Type d’entraînement | : électrique |
|---|---|
| Batterie | : 24V2PzS250 |
| Bauhöhe | : 1530 mm |
| Besonderheit | : Levée initiale klappbare Stehplattform m. Schutzbügeln |
| Betriebsstunden | : 4343 h |
| Hauteur de levée | : 2170 mm |
| Capacité de charge | : 2000 kg |
| Type d’entraînement | : électrique |
| Batterie | : 24V2PzS250 |
| Bauhöhe | : 1530 mm |
| Besonderheit | : Levée initiale klappbare Stehplattform m. Schutzbügeln |
| Betriebsstunden | : 4343 h |
| Hauteur de levée | : 2170 mm |
| Capacité de charge | : 2000 kg |
| Marque | Still |
|---|

Reviews
There are no reviews yet.