Zipper Dumper à roues „ZI-RD300“ – 300 kg Charge utile, 4100 W, 196 ccm Cylindrée
1.559,00 €
Mini-dumper professionnel pour le transport de matériaux. Type d’entraînement:: Essence | Antriebsmotor:: 1-Zylinder, 4-Takt OHV Motor | Bauart:: Dumper | Bereifung:: Luft | Poids propre:: 145 kg | Motor:: 1-Zylinder, 4-Takt OHV Motor | Motorleistung:: 4100 W | Tankv
Description
Mit dem Zipper „ZI-RD300 Rad-Dumper“ können Sie selbst den Transport von großen Gütern leicht und mühelos über die Bühne bringt. Dabei ist der Dumper enorme flexibel, da sich Lasten bis zu 300 kg Gewicht einfach bewegen lassen.
Das Wichtigste im Überblick:
Hohe Einsatzflexibilität dank 300 kg Charge utile
Gute Beweglichkeit und gleichzeitige Stabilität
Quatre roues motricesantrieb und Geländebereifung
Exakte Arbeitsresultate durch hochwertigen Kippbehälter
Fahrtrichtungssteuerung übersichtlich am Griff platziert
Flexibel und leistungsstark
Der Rad-Dumper „ZI-RD300“ ist mit einem 1-Zylinder-4-Takt-OHV-Motor ausgestattet. Hierdurch schafft es das Gerät auf 4100 Watt Motorleistung, die Sie dauerhaft beim Lastentransport unterstützen. Mit seinen drei Vorwärtsgängen und einem Rückwärtsgang können Sie den Dumper à roues flexibel nutzen. Die Gänge lassen sich einfach über den Griff einstellen. Luftgefüllte Geländereifen und ein Quatre roues motricesantrieb ermöglichen es Ihnen, den „ZI-RD 300“ auch in unwegsamem und ruppigerem Gelände exzellent zu nutzen. Durch den üppigen und zeitgleich präzisen Kippbehälter wird zudem stets eine äußerst exakte und effiziente Arbeitsweise sichergestellt.
Entspricht dieses Gerät nicht Ihren Anforderungen? Entdecken Sie unser gesamtes Sortiment an
Miniraupen-Dumpern
hier im Shop! Sie haben Fragen zu diesem Produkt? Kontaktieren Sie uns gerne! Rufen Sie uns an unter:
0461 / 90 93 374
oder schreiben Sie uns eine E-Mail an
info@companyshop24.de
.
Technische Details:
Caractéristiques techniques
| Type d’entraînement | : Essence |
|---|---|
| Antriebsmotor | : 1-Zylinder, 4-Takt OHV Motor |
| Bauart | : Dumper |
| Bereifung | : Luft |
| Poids propre | : 145 kg |
| Motor | : 1-Zylinder, 4-Takt OHV Motor |
| Motorleistung | : 4100 W |
| Tankvolumen | : 3,6 L |
| Capacité de charge | : 300 kg |
| Type d’entraînement | : Essence |
| Antriebsmotor | : 1-Zylinder, 4-Takt OHV Motor |
| Bauart | : Dumper |
| Bereifung | : Luft |
| Poids propre | : 145 kg |
| Motor | : 1-Zylinder, 4-Takt OHV Motor |
| Motorleistung | : 4100 W |
| Tankvolumen | : 3,6 L |
| Capacité de charge | : 300 kg |
| Marque | Zipper |
|---|

Reviews
There are no reviews yet.