Gerbeur électrique Transpalette haute levée ECO – Bis 3500 mm Hauteur de levée
1.499,00 €
Transpalette haute levée pour la manutention professionnelle. Abmessungen L x B x H:: 1735 x 780 x 2085 mm | Type d’entraînement:: semi-électrique | Bauart:: Transpalette haute levée | Bauhöhe:: 2085 mm | Bereifung:: Nylon | Poids propre:: 350 kg | Fahrgeschwindigkeit:: manuel km/
Description
Der semi-électriquee Transpalette haute levée ECO von COMPARTEC revolutioniert den Warentransport in Lagerhallen, Betrieben und Regalsystemen. Mit einer beeindruckenden Capacité de charge von bis zu 1500 kg und einer Hauteur de levée von bis zu 3500 mm übernimmt dieser Transpalette haute levée dieselben anspruchsvollen Aufgaben wie ein Chariot élévateur. Als Begleitgerät erleichtert er das Anheben, Bewegen und Absetzen von Lasten, selbst in den höchsten Regalebenen. Dank seiner électriqueen Hubfunktion und der manuelen Steuerung ist der ECO Transpalette haute levée die ideale Lösung für effizienten und präzisen Warentransport.
Das Wichtigste im Überblick:
➤
Hohe Capacité de charge: 1000 kg und 1500 kg
➤
Hohe Hauteur de levée: 1600 mm, 2500 mm, 3000 mm und 3500 mm
➤
verschiedene Modelle erhältlich
➤
Elektrisch Heben und manuel Verfahren
➤
Feststellbremsen für absoluten Stillstand
➤
Hohe Lebensdauer durch hochwertige Einzelteile
➤
Leicht zu manövrieren
➤
Kein Flurförderzeug-Führerschein notwendig
Überzeugen Sie sich selbst von diesem semi-électriqueen Transpalette haute levée:
Die ideale Chariot élévateur-Alternative:
Die semi-électriqueen Geräte bilden das Bindeglied zwischen manuelen und voll-électriqueen Geräten. Die semi-électriqueen Transpalette haute levée der Baureihe ECO sind in der Lage die schweren Lasten aufzunehmen und électrique zu heben. Leichtgängige Rollen erleichtern den manuelen Transport auf ebenen Flächen. Das Gerät steigert Ihren Warenumschlag und ist vielseitig einsetzbar.
Varianten des COMPARTEC ECO:
ECO10/16: 1000 kg, 1600 mm Hauteur de levée
ECO10/25: 1000 kg, 2500 mm Hauteur de levée
ECO10/30: 1000 kg, 3000 mm Hauteur de levée
ECO10/35: 1000 kg, 3500 mm Hauteur de levée
ECO15/16: 1500 kg, 1600 mm Hauteur de levée
ECO15/25: 1500 kg, 2500 mm Hauteur de levée
ECO15/30: 1500 kg, 3000 mm Hauteur de levée
Lieferumfang:
1x Transpalette électrique haute levée COMPARTEC ECO in der gewünschten Hauteur de levée (1600 mm, 2500 mm, 3000 mm oder 3500 mm) und mit der gewünschten Capacité de charge (1000 kg oder 1500 kg)
Entspricht dieses Gerät nicht Ihren Anforderungen? Entdecken Sie unser gesamtes Sortiment an
Transpalette haute levée
hier im Shop. Sie haben Fragen zu diesem Produkt? Kontaktieren Sie uns gerne. Rufen Sie uns an unter: 0461 / 90 93 374 oder schreiben Sie uns eine E-Mail an
info@companyshop24.de
.
Caractéristiques techniques
| Abmessungen L x B x H | : 1735 x 780 x 2085 mm |
|---|---|
| Type d’entraînement | : semi-électrique |
| Bauart | : Transpalette haute levée |
| Bauhöhe | : 2085 mm |
| Bereifung | : Nylon |
| Poids propre | : 350 kg |
| Fahrgeschwindigkeit | : manuel km/h |
| Gabellänge | : 1150 mm |
| Hubfunktion | : électrique |
| Hubgeschwindigkeit | : 150 mm/s |
| Hauteur de levée | : 1600 mm |
| Hubmotor/Puissance | : 1.6 kW |
| Lastschwerpunkt | : 500 mm |
| Capacité de charge | : 1000 kg |
| Abmessungen L x B x H | : 1735 x 780 x 2085 mm |
| Type d’entraînement | : semi-électrique |
| Bauart | : Transpalette haute levée |
| Bauhöhe | : 2085 mm |
| Bereifung | : Nylon |
| Poids propre | : 350 kg |
| Fahrgeschwindigkeit | : manuel km/h |
| Gabellänge | : 1150 mm |
| Hubfunktion | : électrique |
| Hubgeschwindigkeit | : 150 mm/s |
| Hauteur de levée | : 1600 mm |
| Hubmotor/Puissance | : 1.6 kW |
| Lastschwerpunkt | : 500 mm |
| Capacité de charge | : 1000 kg |
| Marque | compartec |
|---|

Reviews
There are no reviews yet.